Sveiki, esmu Maija. Rīgas 1. slimnīcas virtuālais asistents. Kā varu palīdzēt?
Maija, virtuālais asistents
+371 67366323
  • lv
  • ru
  • en
  • Новости

    Поздравляем и гордимся!

    Закончился конкурс «Приз года в социальной отрасли», организуемый Комитетом по социальным вопросам Рижской думы в сотрудничестве с Департаментом благосостояния Рижской думы среди социальных и здравоохранительных …

    Новое хирургическое отделение

    Больница продолжает развиваться. После проведенного ремонта в 11-м корпусе разместилось современное хирургическое отделение. Отремонтированы и оборудованы 13 палат, смотровые и процедурные, врачебные кабинеты и учебные …

    Новый микроскоп для операций

    Рижская 1-ая больница приобрела микроскоп CARL ZEISS (Германия) для проведения ЛОР операций. Использован он будет в основном при лечении заболеваний трахеи и слухового аппарата.

    Конференция Клинического центра кожных и сексуально-трансмиссивных заболеваний

    Конференция состоится 7 декабря в 13.30 в большом конференц-зале 1-ой больницы. На повестке дня — разбор клинического случая, гастроэнтеролог Др. Илзе Кикусте проинформирует специалистов-дерматологов о …

    Завершена реставрация фасада главного корпуса Рижской 1-ой больницы

    14-го ноября председатель Рижской думы Нил Ушаков, заместитель председателя Андрис Америкс и директор Департамента собственности Олег Буров торжественно открыли реставрированный исторический фасад административного здания больницы. Руководство …

    Доцент Ирина Эванса, заведующая Клиникой анестезиологии и интенсивной терапии

    Ирина Эванса, заведующая Клиникой анестезиологии и интенсивной терапии Рижской 1-ой больницы, Др.мед., алголог, анестезиолог-реаниматор избрана на академически-педагогическую должность доцента. Поздравляем! 

    Открыто Отделение урологии/травматологии

     В случаях урологических заболеваний и заболеваний костно-суставной системы пациенты стационара Рижской 1-ой больницы будут размещаться в отремонтированных и оборудованных новейшей аппаратурой помещениях.  В новом отделении находятся …

    Верхний декор фасадных ворот сохранен и возвращен больнице

    Спасибо господину Юрису Антоновичу, который всю свою жизнь проработал производственным директором Рижской 1-ой больницы. В советское время декор, который предполагалось сдать на металлолом, он поместил у …

    Объявлен конкурс «Приз года в социальной отрасли»

    Конкурс проводится в социальных и здравоохранительных учреждениях самоуправления города Риги, его организует Комитет по социальным вопросам Рижской думы совместно с Департаментом благосостояния. Номинация — БЛАГОДАРНОСТЬ …

    Dr.Наталия Злобина — председатель правления Рижской 1-ой больницы

      Решением собрания участников ООО «Рижская 1-ая больница» от 1 августа 2016 года «О выборах председателя правления ООО «Рижская 1-ая больница» постановлено: избрать председателем правления члена правления …