Es esmu virtuālais asistents Maija. Droši jautājiet – centīšos palīdzēt.
Maija, virtuālais asistents
+371 67366323
  • lv
  • ru
  • en
  • Новости

    В Рижской 1-й больнице открыт Центр лечения боли

    Рижская 1-я больница активно развивается. Под руководством главы клиники интенсивной терапии и анестезиологии, доцента Ирина Эванс начинает работу Центр лечения боли. Место, где люди смогут избавиться …

    Дежурный врач во время протест акции семейных врачей.

    В связи протеста Латвийской ассоциации семейных врачей, в Рижской 1-ой больнице общедоступен дежурный врач. В будние дни, 8:00 до 16:00 Bruņinieku iela 5, поликлиника «Bruņinieku» …

    Доктор Игорь Аксик, впервые в Латвии провел операцию по микродискоэктомии методом эндоскопии.

    Уникальная операция проведена в Рижской 1-й городской больнице! Как сообщили в учреждении, нейрохирург и вертебролог, доктор Игорь Аксик, впервые в Латвии провел операцию по микродискоэктомии …

    Из-за эпидемии гриппа ограничен доступ к пациентам

    На основании объявленной Центром профилактики и контроля заболеваний начала эпидемии гриппа в Латвии, в Рижской 1-ой больнице проводятся противоэпидемические мероприятия. В частности, ограничено посещение пациентов …

    Dr.med.habil. нейрохирург, вертебролог Игорь Аксикс провел уникальную операцию

    Операция проводилась на спинном мозге 62-летнего пациента со спонтанными спастическими судорогами ног. Пациент на протяжении 20 лет страдал от плегии нижних конечностей из-за поперечного повреждения спинного мозга после …

    Голосуйте за лучшего специалиста в области здравоохранения!

    До 15 января каждый житель Латвии может проголосовать за лучшего, с его точки зрения, специалиста в области здравоохранения. Для этого нужно ответить на пару вопросов …