Es esmu virtuālais asistents Maija. Droši jautājiet – centīšos palīdzēt.
Maija, virtuālais asistents
+371 67366323
  • lv
  • ru
  • en
  • Блог

    11 вопросов физиотерапевту о пользе лечебной гимнастики

    В 2019 году в Рижской 1-й больнице откроется реабилитационный центр, где при помощи роботизированного оборудования мультидисциплинарная команда специалистов будет предлагать пациентам высокоуровневые услуги  по спортивной, …

    Интимные послеродовые проблемы! Недержание, боль, дискомфорт. Как решить эту проблему?

    Разрыв  промежности в родах: последствия на всю жизнь? Рождение ребенка – лучшее, что может случиться с женщиной, что наполняет ее сущность смыслом.  Но сами роды …

    Кожные заболевания | |Вопросы к дерматовенерологу. Все о чем стесняемся спросить!

    О кожных и венерических заболеваниях не принято говорить громко. Даже, придя к врачу, пациенты стесняются спросить обо всем, что волнует. А некоторые предпочитают не доходить …

    В свете прожектора: др. Илзе Рейнхолде / Храп может указывать на серьезные проблемы со здоровьем.

    Многие думают, что храп – это только эстетическая неприятность, которая больше мешает тому, кто спит рядом с храпящим.  Но очень часто храп – спутник  более …

    Блики и мушки в глазах – причина для беспокойства или естественное старение глаз?

      Мушки, паутинки, ниточки и звездочки. Как только не называют пациенты небольшие помутнения разнообразной формы, появляющиеся  и «убегающие» из поля зрения.   Их причина – деструкция …

    Педиатр: пять факторов, ослабляющих детский иммунитет

      Маленьким детям свойственно болеть. Особенно когда они начинают посещать дошкольное учреждение. «Несадиковский ребенок» — слышат диагноз отчаявшиеся родители и идут на крайние меры: забирают …

    10 вопросов беременных женщин об ультрасонографии

    Момент, когда будущая мама может увидеть своего еще не родившегося малыша на УЗИ, волнителен, иногда до слез. Важны также качество обследования и личность врача, который …

    Панические атаки? Возможно — это признак эпилепсии.

    Людям, с диагнозом эпилепсия относятся настороженно. Но мало кто знает, что 10% населения имеют те или иные признаки этой болезни. Она хорошо маскируется под  головокружения, …

    В свете проектора: др. Норе Юрьяне / инсульт

    Инсульт — это серьезное заболевание важно распознать быстро. Чем раньше будет оказана неотложная помощь — тем больше шансов выжить и не потерять работоспособность. Узнать, не …

    Хирург Марис СабаПять вопросов о щитовидной железе

    Более 30 лет хирург Марис Саба простоял во главе неотложной медицинской помощи: спасал жизни пациентов с обширными травмами, его профиль – огнестрельные и ножевые ранения. …