Sveiki, esmu Maija. Rīgas 1. slimnīcas virtuālais asistents. Kā varu palīdzēt?
Maija, virtuālais asistents
+371 67366323
  • lv
  • ru
  • en
  • Новости

    Вакцинация против COVID-19

    В соответствии с утвержденным Правительством информационным отчетом «О стратегии внедрения вакцины против COVID-19» и приказом Министра здравоохранения, мы начали вакцинацию медицинского персонала  от коронаровируса COVID-19. . …

    Актуальная информация

    Рижская 1-я больница предоставляет услуги в полном объеме Возобновлена регистрация на плановые медицинские услуги. Первоначально предоставление медицинских услуг будет обеспечиваться лицам, для которых они были …

    Руководитель клиники реабилитации

    Врач физикальной и реабилитационной медицины Анна Трушина. Оказывает помощь пациентам с функциональными нарушениями вызванными различными заболеваниями неврологического, ревматологического характера, после различных травм и операций.   

    Ограничено посещение пациентов

    Во время эпидемии гриппа, в 1-й Рижской больнице ограничено посещение пациента в день одним посетителем без симптомов гриппа. Максимальное время посещения 15 мин. Пациентам или …

    Медицинский экспорт

    Члены комиссии Саэйма по устойчивому развитию посетили Рижскую 1-ю больницу. Тема встречи — опыт медицинского обслуживания иностранных пациентов, проблемы и перспективы.

    СОЛЯНАЯ КОМНАТА

    Релаксационная комната со стенами и полами из соляных покрытий, что создает антибактериальную и антиаллергическую среду. Воздух в соляной комнате насыщается ионами соли, оказывает противовоспалительное, бактерицидное …

    Государством финансируемые хирургические операции для лечения гинекологических заболеваний

    В Рижской 1-й больнице доступны государством финансируемые хирургические операции для лечения гинекологических заболеваний. Чтобы попасть на операцию (если есть направление врача), звоните прямо в отделение: тел. …

    Рижская 1-ая больница как клиническая база для Рижского университета им.Страдиня

      Министр здравоохранения Анда Чакша, ректор университета Айгарс Петерсонс и представители Рижской думы посетили Рижскую 1-ую больницу, чтобы оценить возможность больницы как клинической базы для студентов Рижского университета …

    В субботу, 21 апреля, время работы поликлиник до 19:00 часов

      Указ Кабинета министров № 211 «О переносе рабочих дней в 2018 году» предусматривает перенос рабочего дня с понедельника, 30 апреля, на субботу, 21 апреля. …

    Полученно признание в конкурсе строительство Latvijas Būvniecības Gada balva 2017

    В конкурсе Латвийского строительства в 2017 году получена грамота за тщательную работу в обновлении фасада 13-го корпуса Рижской больницы на улице Бруниниеку 5k-1 в Риге. …